ВСЕ ВМЕСТЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СБОР И ТРЕНИРОВКА КОМАНД ДЛЯ ГК

Перейти вниз

СБОР И ТРЕНИРОВКА КОМАНД ДЛЯ ГК Empty СБОР И ТРЕНИРОВКА КОМАНД ДЛЯ ГК

Сообщение автор Refrion Вс Июл 31, 2016 11:35 pm

Всем привет!
У меня есть предложение по развитию качества игры на гк. Это всего лишь предложение, которое можно обсуждать, корректировать, улучшать, но только не отказываться от него полностью. И так, что я предлагаю, поэтапно.
1) Всем игрокам отписаться на форуме, в определенной теме, в какие конкретные дни, часы, вы можете зайти в игру на гк, это минимум на час-полтора (с учетом побед). Так же пишем имеющуюся технику 6 и 8 уровня в вашем распоряжении, естественно топовую с прокачанным экипажем.

2) После более ни менее полной информации о клане, будет ясная картина происходящего, после чего можно будет формировать как минимум, я думаю сразу же 2-3 полноценные, конкретные команды, с  командиром.
3) 1 задача Задача командиров, подобрать по своему мнению команду, которая подходит и по времени для игры, и по сетапу, и по игровому опыту игроков. Ну и скажем, дать им свое боевое имя команды. К примеру группа alpha beta gamma delta‬‏ итд итп.. В рк так же добавить к своему нику и имени название подразделения (это прикольно, и должно повысить боевой дух) Cool

4) 2 задача командиров, выбрать карту для гк по своему усмотрению, и разработать на ней четкую стратегию, учитывая сетам команды.

5) 3 задача командиров. Проводить тренировки на этой карте, что бы все изначально уже все знали, кто где стоит, итд итп.  Если существует техническая возможность, устроить тренировку состоящей из двух наших команд, "команда против команды" то это было бы просто идеальная тренировка. Таким образом мы бы смогли на много быстрее и эффективнее набраться опыта.

6) Только после всей выполненной работы, назначать ГК, и хвастаться своими результатами. После определенного количества боев всеми группами, скажем, за месяц, подсчитать, какая из групп имеет наибольшее количество побед на гк, что бы  получить звание элитной группы нашего клана. Так же ежемесячно защищать это звание, на подобии чемпионата мира по ММА, защита пояса победителя.  Мне кажется это могло бы повысить интерес, и азарт, который необходим в любом спорте или игре.

Если есть идеи, поправки, всё что угодно, пишите, развивайте тему. Мы можем, и будем лучше других!

Refrion
Admin

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 52
Откуда : Israel

https://vmeste.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения